Общественное обсуждение

Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

Методические рекомендации по осуществлению котроля дорожных работ по содержанию, ремонту, капитальному ремонту, реконструкции и строительству автомобильных дорог общего пользования Екатеринбургской городской агломерации.

В период с 5 апреля по 11 апреля 2018 года Министерством транспорта

В период с 7 февраля по 13 февраля 2017 года Министерством транспорта и связи Свердловской области проведено общественное обсуждение проекта программы "Комплексное развитие транспортной инфраструктуры Екатеринбургской городской агломерации на территории Свердловской области в 2017 – 2025 годах".

Протокол совещания у временно исполняющего обязанности Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева по вопросу реализации приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации "Безопасные и качественные дороги" в Свердловской области от 2 сентября 2017 года

В период с 13 октября по 19 октября 2017 года Министерством транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области проведено общественное обсуждение результатов выполнения в 2017 году мероприятий приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" в границах Екатеринбургской городской агломерации.

Результаты выполнения в 2017 году мероприятий приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" в границах Екатеринбургской городской агломерации в части объектов, заказчиком по которым выступала Администрация города Екатеринбурга

Результаты выполнения в 2017 году мероприятий приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" в границах Екатеринбургской городской агломерации в части объектов, заказчиком по которым выступало государственное казенное учреждение Свердловской области "Управление автомобильных дорог"

В период с 10 ноября по 16 ноября 2017 года Министерством транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области проведено общественное обсуждение проекта программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Екатеринбургской городской агломерации в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" в части мероприятий, планируемых к реализации в период 2018 – 2019 годов.

Протокол заседания ведомственного проектного офиса по вопросу рассмотрения информации о результатах проведенного в период с 10 ноября по 16 ноября 2017 года общественного обсуждения проекта программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Екатеринбургской городской агломерации в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" в части мероприятий, планируемых к реализации в период 2018 – 2019 годов, от 17 ноября 2017 года"

В период с 20 сентября по 26 сентября 2018 года Министерством транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области проводится общественное обсуждение результатов выполнения в 2018 году мероприятий приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" в границах Екатеринбургской городской агломерации.

Результаты выполнения в 2018 году мероприятий приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" в границах Екатеринбургской городской агломерации в части объектов, заказчиком по которым выступала Администрация города Екатеринбурга

Результаты выполнения в 2018 году мероприятий приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" в границах Екатеринбургской городской агломерации в части объектов, заказчиком по которым выступало государственное казенное учреждение Свердловской области "Управление автомобильных дорог"

ПРОТОКОЛ рассмотрения результатов реализации программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Екатеринбургской городской агломерации за 2018 год с участием представителей общественности от 27 сентября 2018 года (рег. № 104 от 01.10.2018)

и Нижний Тагил вынесло на общественное обсуждение проект программы дорожной деятельности Свердловской области, Екатеринбургской городской агломерации, Нижнетагильской городской агломерации в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Программа выносится на общественное обсуждение, которое состоится

28 ноября 2018 года в 17.30 часов в здании Администрации города Екатеринбурга по адресу: г. Екатеринбург, пер. Банковский, дом 1, зал 451. (ссылка на проект программы)

ПРОТОКОЛ общественного обсуждения проекта программы дорожной деятельности Свердловской области, Екатеринбургской городской агломерации и Нижнетагильской городской агломерации на 2019 — 2024 годы от 28 ноября 2018 года

ОТЧЕТ по итогам проведения общественного обсуждения проекта программы дорожной деятельности Свердловской области, Екатеринбургской городской агломерации и Нижнетагильской городской агломерации на 2019 – 2024 годы от 11 декабря 2018 года (рег. от 11.12.2018 № 129) (ссылка на документ)