Общероссийский день приема граждан

В уходящем году за счет средств областного бюджета введено в эксплуатацию порядка 22 километров автодорог

С 2014 года в программу "Столица" включено строительство Екатеринбургской кольцевой автодороги (ЕКАД)

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан

14 декабря 2020 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года состоится общероссийский день приема граждан.

В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией в условиях возникновения и распространения короновирусной инфекции (COVID-19) личный прием проводится по предварительной записи.

Личный прием проводится с соблюдением санитарных норм с обязательным измерением температуры тела при входе в помещение, с обязательным использованием индивидуальных средств защиты дыхательных путей и с соблюдением социальной дистанции, а также при бесконтактном предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

На личный прием допускаются заявители, не находящиеся на карантине и не обязанные находиться на самоизоляции в соответствии с Указом Губернатора от 18.03.2020 № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" (с последующими изменениями).

На личный прием необходимо прибыть заблаговременно до указанного в предварительной записи времени проведения приема. Опоздание на личный прием по предварительной записи не допускается.

Текст письменного обращения необходимо подготовить заранее. Помещений для подготовки письменного обращения во время проведения приема 14 декабря 2020 года не предусмотрено.

Прием гражданина осуществляется в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи с уполномоченными лицами органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Отказ в приеме предусмотрен для лиц с повышенной температурой тела, либо с другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявителей, которые должны находиться на карантине и самоизоляции.

О переносе даты и времени личного приема заявителей, предварительно записавшихся на прием, в случае введения дополнительных ограничительных мер, исключающих возможность обеспечения проведения личного приема, либо приема заявителей, обязанных находиться на самоизоляции, будет оперативно сообщено уполномоченными лицами, осуществляющими запись на прием.

Прием Министерством транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области будет проводиться по вопросам, входящим в компетенцию Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2, отделение ГБУСО "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Предварительная запись заявителей на личный прием в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области в общероссийский день приема граждан осуществляется с понедельника по пятницу с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по телефону (343) 312-00-15 (доб. 004)

Информация об адресах проведения 14 декабря 2020 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице "Личный прием" раздела "Обращения" (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.