Пригородные железнодорожные перевозки

10 июня 2016 года объявлен Международным денем безопасности на железнодорожных переездах

Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области от 08.10.2020

№ 356 "Об утверждении реестра пригородных маршрутов регулярных пассажирских перевозок железнодорожным транспортом на территории Свердловской области".

Пригородные маршруты регулярных пассажирских перевозок железнодорожным транспортом на территории Свердловской области на период с 01.01.2017 по 31.12.2017 г.

Пригородные маршруты регулярных пассажирских перевозок железнодорожным транспортом на территории Свердловской области на период с 01.01.2016 по 31.12.2016

Пригородные маршруты регулярных пассажирских перевозок железнодорожным транспортом на территории Свердловской области на период с 01.01.2015 г. по 31.12.2015 г.

Пригородные маршруты регулярных пассажирских перевозок железнодорожным транспортом на территории Свердловской области на период с 01.01.2014 г. по 31.12.2014 г.

Изменены и закрыты маршруты регулярных пассажирских перевозок железнодорожным транспортом на территории Свердловской области на период с 01.01.2014 г. по 31.12.2014 г.

Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 29.08.2014 № 309 "Об утверждении форм документов в целях реализации постановления Правительства Свердловской области от 30.07.2014 № 650-ПП "Об утверждении инвестиционных программ, реализуемых за счёт тарифов, подлежащих государственному регулированию". Формы документов.

Информация об открытии пригородных маршрутов регулярных пассажирских перевозок железнодорожным транспортом на территории Свердловской области на период с 01.05.2015 г. по 31.12.2015 г.

приказ Министерства от 25.06.2020 № 238 "Об утверждении реестра пригородных маршрутов регулярных пассажирских перевозок железнодорожным транспортом на территории Свердловской области"