Пригородные железнодорожные перевозки

Обновлен парк подвижного состава ГУП СО

Обновлен парк подвижного состава ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта"

Пригородные маршруты регулярных пассажирских перевозок железнодорожным транспортом на территории Свердловской области на период с 01.01.2017 по 31.12.2017 г.

Пригородные маршруты регулярных пассажирских перевозок железнодорожным транспортом на территории Свердловской области на период с 01.01.2016 по 31.12.2016

Пригородные маршруты регулярных пассажирских перевозок железнодорожным транспортом на территории Свердловской области на период с 01.01.2015 г. по 31.12.2015 г.

Пригородные маршруты регулярных пассажирских перевозок железнодорожным транспортом на территории Свердловской области на период с 01.01.2014 г. по 31.12.2014 г.

Изменены и закрыты маршруты регулярных пассажирских перевозок железнодорожным транспортом на территории Свердловской области на период с 01.01.2014 г. по 31.12.2014 г.

Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 29.08.2014 № 309 "Об утверждении форм документов в целях реализации постановления Правительства Свердловской области от 30.07.2014 № 650-ПП "Об утверждении инвестиционных программ, реализуемых за счёт тарифов, подлежащих государственному регулированию". Формы документов.

Информация об открытии пригородных маршрутов регулярных пассажирских перевозок железнодорожным транспортом на территории Свердловской области на период с 01.05.2015 г. по 31.12.2015 г.