Указ Презилдента РФ от 09.05.2017 № 202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в РФ чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года" Данным документом предусматривается ряд ограничений при движении транспорта общего пользования и специального транспорта, в городах проведения мероприятий чемпионата (пункт 5).

Вы можете обратиться с замечаниями или предложениями по вопросам реализации Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Екатеринбургской городской агломерации в рамках приоритетного направления "Безопасные и качественные дороги" по адресу электронной почты: mintranssvyaz@egov66.ru.

Иные вопросы и предложения Вы можете задать на официальном сайте Правительства Свердловской области.

Обращения физических, юридических лиц и общественных организаций рассматриваются в соответствии с компетенцией органов государственной власти Свердловской области и учреждений.