С 16 августа 2016 года на

С 16 августа 2016 года на "Дневной экспресс" сообщением Челябинск – Екатеринбург можно приобрести билеты со скидкой 40%

Информация о вакансиях, конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области размещается:

1.  На официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области в разделе "Государственная служба";
  2. На портале "Госслужба" http://gossluzhba.gov.ru/