Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

в 1 полугодии 2020 года
    в 1 квартале 2018 года

• Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Министерстве информационных технологий и связи Свердловской области.
  • Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 12.05.2014 № 161 «О внесении изменений в Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 12.11.2012 № 212 «О комиссии Министерства транспорта и связи Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов».
  • Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 18.12.2014 № 515 «О возложении ответственности за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Министерстве транспорта и связи Свердловской области».
  • Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 19.01.2015 № 3 «О внесении изменений в Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 12.11.2012 № 212 «О комиссии Министерства транспорта и связи Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов».
  • Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 14.05.2015 № 156 «О внесении изменений в Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 12.11.2012 № 212 «О комиссии Министерства транспорта и связи Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов».
  • Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 13.07.2015 № 249 «О внесении изменений в состав комиссии Министерства транспорта и связи Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденный приказом Министерства транспорта и связи Свердловской области от 12.11.2012 № 212».
  • Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 24.02.2016 № 53 «О внесении изменений в Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 12.11.2012 № 212 «О комиссии Министерства транспорта и связи Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов».
  • Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 25.02.2016 № 55 «Об утверждении Порядка сообщения государственными гражданскими служащими Свердловской области, замещающими должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве транспорта и связи Свердловской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов».

Жалобы на всё

Общественный совет при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области
новости общественного совета