Нормативные правовые акты

Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

1. Федеральный закон от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»
  2. Постановление Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 № 489 «Об утверждении Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
  3. Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 30.04.2009 № 141 «О реализации положений Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»
  4. Постановление Правительства Свердловской области от 14 декабря 2012 г. №1452-ПП «Об утверждении порядка осуществления регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Свердловской области»
  5. Постановление Правительства Свердловской области от 26 декабря 2012 г. №1569-ПП «Об определении перечня должностных лиц Министерства транспорта и связи Свердловской области, осуществляющих на территории Свердловской области региональный государственный контроль в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси, и их полномочий»
  6. Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области от 10.06.2019 № 165 «Об утверждении Административного регламента осуществления регионального государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси»
  7. приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области от 08.05.2018 № 193
    Об утверждении порядка оформления плановых (рейдовых) заданий
    на осмотр, обследование транспортных средств, используемых для перевозки пассажиров и багажа легковым такси на территории Свердловской области,
    в процессе их эксплуатации, содержание таких заданий и порядка оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований»
  8. Постановление правительства Свердловской области от 29 января 2019 г. № 52-ПП «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, требований, предусмотренных федеральным законом, а также правилами перевозок пассажиров и багажа легковым такси»
  9. Приказ  Министерства транспорта и дорожного хоозяйства Свердловской области от 05.06.2019 №162 "Об утверждении Административного регламента осуществления регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Свердловской области"

10. Постановление Правительства Свердловской области от 06.12.2012 № 1398-ПП «Об утверждении Перечня должностных лиц Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 9.13, 11.14.1 и 12.31.1 (в части легковых такси), статьей 19.4.1 Кодекса Российской Федерации  об административных правонарушениях»

11.  Приказ от 09.09.2021 № 349 «О признании утратившими силу отдельных приказов Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области в сфере контрольно-надзорной деятельности».

12. Приказ от 09.09.2021 № 350 «О признании утратившими силу отдельных приказов Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области в сфере контрольно-надзорной деятельности».

13. Проект программы профилактики Министерством транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области нарушений обязательных требований на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на 2022 год.

14. Проект программы профилактики Министерством транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области нарушений обязательных требований в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Свердловской области.

Жалобы на всё

Общественный совет при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области
новости общественного совета