Нормативные правовые акты

Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

1. Федеральный закон от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»
  2. Постановление Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 № 489 «Об утверждении Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
  3. Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 30.04.2009 № 141 «О реализации положений Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»
  4. Постановление Правительства Свердловской области от 14 декабря 2012 г. №1452-ПП «Об утверждении порядка осуществления регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Свердловской области»
  5. Постановление Правительства Свердловской области от 26 декабря 2012 г. №1569-ПП «Об определении перечня должностных лиц Министерства транспорта и связи Свердловской области, осуществляющих на территории Свердловской области региональный государственный контроль в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси, и их полномочий»
  6.   Постановление Правительства Свердловской области от 06.12.2012 № 1398-ПП «Об утверждении Перечня должностных лиц Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 9.13, 11.14.1 и 12.31.1 (в части легковых такси), статьей 19.4.1 Кодекса Российской Федерации  об административных правонарушениях»
  7.  Приказ от 09.09.2021 № 349 «О признании утратившими силу отдельных приказов Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области в сфере контрольно-надзорной деятельности».
  8.  Приказ от 09.09.2021 № 350 «О признании утратившими силу отдельных приказов Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области в сфере контрольно-надзорной деятельности».
  9. Федеральный закон от 31.07.2020 № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации"
  10. Приказ Минтранса России от 20.09.2021 № 321 "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для пассажиров из числа инвалидов объектов транспортной инфраструктуры и услуг автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта, а также оказания им при этом необходимой помощи"
  11.  постановление Правительства Свердловской области от 16.09.2021 №591-ПП «О региональном государственном контроле (надзоре) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси»
Решаем вместе