Профилактика нарушений

Вниманию руководителей транспортных предприятий!!!

Минтранс России рекомендует организовать работу по обучению (инструктированию) всех сотрудников транспортных предприятий, которые взаимодействуют с инвалидами и маломобильными группами населения

Уведомление о проведении публичных обсужденийУведомление о проведении публичных обсуждений

Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области от 07.10.2020 №353 "Об утверждении программы профилактики нарушений юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, осуществляющими эксплуатацию подвижного состава внеуличного транспорта и объектов инфраструктуры внеуличного транспорта, обязательных требований, предусмотренных правилами технической эксплуатации внеуличного транспорта и правилами пользования внеуличным транспортом на территории Свердловской области на 2020 год"

Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики по соблюдению правил технической эксплуатации внеуличного транспорта и правил пользования внеуличным транспортом

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области уведомляет о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики по соблюдению правил технической эксплуатации внеуличного транспорта и правил пользования внеуличным транспортом.

Публичные обсуждения состоятся 26 ноября 2020 года по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д.1. О времени и формате проведения публичных обсуждений будет сообщено дополнительно.

Материалы для ознакомления размещены на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: https://mtrans.midural.ru