Нормативные правовые акты

Лучшая бригада монтеров пути России

- Федеральный закон от 29 декабря 2017 года № 442-ФЗ "О внеуличном транспорте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации";

- Постановление Правительства Российской Федерации от 27.12.2019

№ 1897 "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле

за соблюдением правил технической эксплуатации внеуличного транспорта

и правил пользования внеуличным транспортом";

- Постановление Правительства Свердловской области от 07.11.2019 № 780-ПП "О некоторых вопросах, связанных с организацией работы Екатеринбургского метрополитена";

- Постановление Правительства Свердловской области от 20.02.2020 № 89-ПП "Об утверждении правил технической эксплуатации Екатеринбургского метрополитена".

- Приказ Министерства Транспорта Российской Федерации      от 26.10.2018 №386 "Об утверждении Типовых правил пользования метрополитеном".

- Приказ Министерства Транспорта Российской Федерации      от 21.12.2018 №468 "Об утверждении Типовых правил технической эксплуатации метрополитена"

- Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области от 10.08.2020 № 279 "Об утверждении перечня правовых актов, соблюдение которых оценивается Министерством транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области при осуществлении федерального государственного контроля за соблюдением требований правил технической эксплуатации внеуличного транспорта и правил пользования внеуличным транспортом на территории Свердловской области"

приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области от 23.09.2020 № 330 "Об определении перечня должностных лиц Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, уполномоченных на осуществление федерального государственного контроля за соблюдением требований правил технической эксплуатации внеуличного транспорта и правил пользования внеуличным транспортом на территории Свердловской области"