12.07.2022 Результат конкурса на замещение вакантных должностей (включение в кадровый резерв) Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, проведенного 06.07.2022

Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области (далее – Министерство), рассмотрев результаты индивидуального собеседования, которое было проведено  06 июля 2022 года, учитывая профессиональные и личностные качества участников конкурса, на основании представленных документов, компьютерного тестирования и решения  комиссии  по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области  и включению в кадровый резерв в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области,  приняло следующие решения:

1. Рекомендовать для включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области  «заместитель начальника отдела развития транспорта», соответствующими квалификационным требованиям к профессиональным навыкам и знаниям (кандидаты расположены в порядке полученного рейтинга по итогам тестирования и последующего индивидуального собеседования):

1) Зекунова Дениса Александровича;

2) Лебедеву   Наталью Юрьевну.

2. Рекомендовать для включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области  «главный специалист отдела развития транспорта», соответствующим квалификационным требованиям к профессиональным навыкам и знаниям,

-   Подкустову Людмилу Алексеевну.

3. Рекомендовать для включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области  «ведущий специалист отдела контрольно-надзорной и разрешительной деятельности», соответствующим квалификационным требованиям к профессиональным навыкам и знаниям,

-   Петрыкина Дмитрия Анатольевича.

Информация о результатах конкурса размещена на официальном сайте Министерства www.mtrans.midural.ru в разделе «Государственная служба» и в федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены претендентам по их письменному заявлению в течение трех лет со дня проведения конкурса.

Решаем вместе

Общественный совет при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области
новости общественного совета
Единый день голосования 11 сентября 2022 года