Реестр государственных и муниципальных услуг

В Свердловской области стартует акция

В Свердловской области стартует акция "На дорогу — без перегруза!"

Ответственные сотрудники в ИОГВ за проверку сведений об услугах, введенных органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, в региональную государственную информационную систему "Реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Свердловской области"

№ п/п ИОГВ ФИО отвественного Контактные данные ответственного
 1Министерство общего и профессионального образования Свердловской области   Омелик Андриана Андреевна

Тел.: (343)-371-61-29