Выдача разрешения на осуществление деятельности по перевозке легковым такси

165 обращений граждан поступило в июне на

165 обращений граждан поступило в июне на "горячую линию" по качеству автодорог Свердловской области

Выдача разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории  Свердловской области

Государственная услуга предоставляется Министерством транспорта

и дорожного хозяйства Свердловской области.

Адрес: 620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1.

Официальный сайт: http://mtrans.midural.ru.

Электронная почта: mtrans@egov66.ru.

Телефон: 8 (343) 312-00-15 (приемная).

Прием документов в Министерстве: понедельник и среда

с 10:00 до 11:00 и с 14:00 до 15:00, каб. 616 (предварительная запись

по телефону: 8 (343) 312-00-15, доб. 910).

Допуск в здание осуществляется по пропускам при предъявлении документа,

удостоверяющего личность.

Информацию по вопросам предоставления государственной услуги можно получить по телефону: 8 (343) 312-00-15, доб. 910.

Документы для предоставления государственной услуги могут быть поданы в Министерство через Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" и его филиалы (официальный сайт: https://mfc66.ru, телефон: 8 (343) 273-00-08).

Подробная информация о предоставлении государственной услуги,

в том числе формы заявлений и реквизиты для внесения платы за выдачу разрешения, размещена в разделе "Легковое такси" (https://mtrans.midural.ru/article/show/id/185).

опросный модуль, ИАС МКГУ
опросный модуль автоматизированной информационной системы "Информационно-аналитическая система мониторинга качества государственных услуг"