Указ Презилдента РФ от 09.05.2017 № 202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в РФ чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года" Данным документом предусматривается ряд ограничений при движении транспорта общего пользования и специального транспорта, в городах проведения мероприятий чемпионата (пункт 5).

20 ноября 2017 года с 10.00 до 12.00 проводится тематическая "прямая телефонная линия", приуроченная ко Дню правовой помощи детям в Свердловской области. Номер телефона для получения консультации (343) 312-00-15 (доб. 104).

Направленные Департаментом по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области документы, содержащие сводную информацию о планируемых мероприятиях в День правовой помощи детям (20 ноября 2017 года), подготовленные Главным управлением Минюста России по Свердловской области: