Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Итоги оценки руководителей ОМСУ

Итоги социологических опросов по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, по критерию "Удовлетворенность населения каченством автомобильных дорог в муниципальном образовании" в 2020 году

Итоги опросов по оценке эффективности глав ОМСУ за 2020 год.

Подведены итоги за 2016 год оценки населением деятельности  руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, по следующим критериям:

1) удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании.

2) удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании.

3) удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами

Ознакомиться с результатами оценки эффективности можно, перейдя по ссылке.