Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Нормативные правовые акты

- Постановление Правительства Российской Федерации от 21.12.2020 № 2200 "Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом и о внесении изменений в пункт 2.1.1 Правил дорожного движения Российской Федерации";

- Приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 11.09.2020 № 368 "Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов".

- ПостановлениеПравительства Российской Федерации от 31.01.2020 № 67

"Об утверждении Правил возмещении вреда, причиняемого тяжеловесными транспортными средствами, об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"

Постановление Правительства Свердловской области от 26.03.2020 № 175-ПП

"Об утверждении исходного значения размера вреда при превышении допустимых нагрузок на ось транспортного средства для автомобильной дороги и постоянных коэффициентов