Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

02.06.2021 Результаты конкурса на замещение вакантных должностей (включение в кадровый резерв) Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, проведенного 01.06.2021

Информация для размещения на сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области и на федеральном портале "Госслужба"

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области (далее – Министерство), рассмотрев результаты индивидуального собеседования, которое было проведено 01 июня 2021 года, учитывая профессиональные и личностные качества кандидатов, на основании представленных документов, компьютерного тестирования и рекомендации комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и включению в кадровый резерв в Министерстве, приняло следующие решения:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела контрольно-надзорной и разрешительной деятельности, соответствующим квалификационным требованиям к профессиональным навыкам и знаниям,

-  Глазкову Ларису Александровну.

2. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела контрольно-надзорной и разрешительной деятельности, соответствующим квалификационным требованиям к профессиональным навыкам и знаниям,

-  Мальгина Василия Денисовича.

3. Рекомендовать с учетом результатов конкурса (рейтинг в порядке упоминания) для включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела контрольно-надзорной и разрешительной деятельности, соответствующим квалификационным требованиям к профессиональным навыкам и знаниям,

1)  Михайленко Богдана Николаевича,

2)  Мальгина Василия Денисовича.

4. Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела контрольно-надзорной и разрешительной деятельности признать несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов, соответствующих квалификационным требованиям к профессиональным навыкам и знаниям.

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены претендентам по их письменному заявлению в течение трех лет со дня проведения конкурса.