Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

13 июля 2022

Выставка-форум Translogistica Ural

С 22 по 24 сентября 2022 года в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится ежегодная выставка-форум по логистике и коммерческому транспорту Translogistica Ural. Translogistica Ural – это одно из крупнейших на Урале мероприятий для специалистов транспортно-логистической сферы, которое собирает ведущих отраслевых участников из Уральского региона.

2022 год стал переломным годом для российской экономики. Меняются ориентиры, цепочки поставок и в целом мышление бизнес-сообщества. Активная новостная повестка требует высокой скорости реакции всех звеньев цепочек поставок. В сентябре уже будет возможность осмыслить и обсудить полученный опыт, дать рекомендации.

В рамках деловой программы Translogistica Ural состоятся:

• Пленарная сессия «Логистика в России в условиях новой реальности»
  • Автомобильные грузоперевозки
  • ЖД перевозки
  • Пассажирские перевозки
  • Возможности логистики последней мили на Урале
  • Проблемы поиска и подготовки кадров в логистике: от курьера до управленца.

На экспозиции будут представлены:

• Транспортно-логистические услуги;
  • Информационные технологии для логистики;
  • Складские технологии и оборудование;
  • Коммерческий транспорт и запчасти для его обслуживания.

Выставка-форум Translogistica Ural традиционно проходит при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, Администрации г. Екатеринбурга.

График работы выставки-форума:

22-23 сентября 9.30 – 18.00

24 сентября 9.30 - 16.00

В дни работы выставки от станции метро «Ботаническая» до МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» можно будет доехать на бесплатном автобусе (интервал движения – каждые 30 минут).

Подробнее о выставке-форуме – на сайте www.translogistica-ural.ru

Организаторы выставки-форума – МВК, офис в Екатеринбурге; Уральская логистическая ассоциация

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в дирекцию Translogistica Ural:

Тел.: +7 (343) 226-04-29

E-mail: tl-ural@mvk.ru

Vkontakte: vk.com/translogistica_ural

Telegram: t.me/translogistica_ural

6 июля 2022
«В августе в Свердловской области выберут лучшего водителя такси - 2022»

«Лучший водитель такси в Свердловской области 2022» 8 августа при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Св

20 мая 2022
В Свердловской области развиваются экологичные виды транспорта