Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

23 ноября 2021

Выставка-форум транспортно-логистических услуг Translogistica Ural.

С 23 по 25 ноября 2021 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка-форум транспортно-логистических услуг, технологий, запчастей и оборудования для обслуживания коммерческого транспорта Translogistica Ural.

C 23 по 25 ноября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка-форум Translogistica Ural - это уникальная площадка для дискуссий и обмена опытом между профессионалами логистической отрасли Урала, поиска решений для оптимизации цепочек поставок.

Посещение выставки открывает следующие возможности:

• Найти подрядчиков среди компаний, имеющих собственный парк транспортных средств.

• Выбрать IT-решения для оптимизации управления транспортно-логистическими процессами.

• Подобрать коммерческий транспорт и запчасти для обслуживания транспорта.

• В ходе деловой программы обменяться опытом с экспертами отрасли, узнать о тенденциях развития транспортной и складской логистики России и Урала.

• Ознакомиться с передовыми решениями для оптимизации логистических цепочек и обсудить возможности и нюансы их внедрения на ваших предприятиях.

Для посещения выставки необходима регистрация – зарегистрируйтесь по ссылке: translogistica-ural.ru

Получите бесплатный входной билет по промокоду: U21GRMTR

Для посещения выставки необходим QR-код вакцинации или медицинский документ и паспорт.

Основные участники выставки Translogistica Ural:

Stellantis (Пежо, Опель), Екатеринбургский транспортный терминал, РЖД терминально-складской комплекс, Ураласбест, РемЭнергоМаш, Русские транспортные линии, GН Forwarding, Next Mobile, WLK Group, Актив-Софт, Альфа 96, АМТЭК, Исеть Карго, Лестэр ИТ, Логософт, Оптимальная логистика, Союз-Логистик, Эко Газ Трейдинг и др.

Деловая программа выставки Translogistica Ural:

23 ноября:

• 10.00 – 12.30 Складская логистика, Конференц-зал 1
  • 14.30 – 16.30 Контейнерная траектория, Конференц-зал 1
  • 14.30 – 16.30 Торговые сети и маркетплейсы, Конференц-зал 2

24 ноября:

• 10.30 – 12.30 Инновации в транспорте. Развитие газомоторной отрасли в регионах, Конференц-зал 1
  • 13.30 – 15.30 Грузовые автоперевозки, Конференц-зал 1
  • 13.30 – 15.30 Развитие пассажирских перевозок, Конференц-зал 2

25 ноября:

• 10.30 – 12.30 Молодежная научно-практическая конференция: «Управление цепями поставок в транспортно-логистических системах», Конференц-зал 1
  • 13.30 – 15.30 Действующее и перспективное нормативно-правовое регулирование; методы организации и контроля таксомоторных перевозок (он-лайн формат), Конференц-зал 2

График работы выставки:

23-24 ноября 9.30 – 18.00, 25 ноября 9.30 – 16.00

В дни работы выставки от станции метро «Ботаническая» до МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» можно будет доехать на бесплатном автобусе (интервал движения каждые 30 минут).

Для входа потребуется QR-код вакцинации/или медицинский документ и паспорт.

Подробнее о выставке на сайте  www.translogistica-ural.ru
Организатор выставки: МВК, г. Екатеринбург,

Тел.: +7 (343) 226-04-29
tl-ural@mvk.ru