Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

3 августа 2021

Публичное мероприятие по обсуждению обзора правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области за 1 полугодие 2021 год.

31 августа 2021 года в 14-00 ч. в формате онлайн-конференции с использованием сервиса «Jitsi» состоится публичное мероприятие по обсуждению обзора правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области за 1 полугодие 2021 год.

Подключиться к конференции в «Jitsi» возможно с указанием фамилии, имени, отчества, должности представителя, пройдя по следующей ссылке:

Об участии в мероприятии необходимо сообщить заблаговременно на адрес электронной почты: v.baibatyrov@egov66.ru , b.mihaylenko@egov66.ru с указанием фамилии, имени, отчества, должности представителя ведомства/организации.

Проект обзора правоприменительной практики контрольно – надзорной деятельности Министерства за 1 полугодие 2021 год размещен на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети в разделе «Реформа контрольно-надзорной деятельности» в подразделе «Публичные обсуждения правоприменительной практики».

При наличии вопросов, требующих обсуждения при проведении указанного мероприятия и касающихся проблемных вопросов в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Свердловской области, а также в сфере осуществления Министерством надзора за сохранностью автомобильных дорог Свердловской области, их необходимо направить на адрес электронной почты: v.baibatyrov@egov66.ru / b.mihaylenko@egov66.ru срок до 20.08.2021

26 июля 2021
Минтранс завел более 50 административных дел на таксистов, не обеспечивающих безопасность своих пассажиров

15 июля 2021