Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

15 июля 2021

© https://www.strana2020.ru/

Всероссийская перепись населения пройдёт в октябре 2021

Правительство приняло постановление о сроках Всероссийской переписи населения в 2021 году.

Основной этап пройдет 1-31 октября, а на отдаленных и труднодоступных территориях — по 20 декабря 2021 года.

Предварительные итоги переписи Росстат опубликует в апреле 2022 года, окончательные итоги — в IV квартале 2022 года.

Утвержденные сроки проведения позволят остаться в рамках раунда переписей, рекомендованного ООН. Кроме того, к этому времени большинство жителей России уже вернется домой из отпусков.

В 2021 году пройдет первая цифровая перепись. Все жители России получат возможность самостоятельно заполнить электронный переписной лист на портале Госуслуг или на одном из переписных участков. Переписчикам раздадут планшеты со специальным программным обеспечением.

Подробная информация  о Всероссийской переписи населения в 2021 году.

14 июля 2021
Стартует Второй всероссийский автопробег коммунальной техники «Чистая страна 2.0»

С 6 по 29 сентября 2021 года стартует Второй всероссийский автопробег коммунальной техники «Чистая страна 2.0»

18 мая 2021
Шестая глобальная неделя безопасности дорожного движения

С 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединенных Наций во всем мире проводится Шестая глобальная неделя безопа

13 мая 2021
"Вместе против коррупции!"

ежегодно проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Решаем вместе

Общественный совет при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области
новости общественного совета