Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

10 ноября 2020

С 24 по 26 ноября 2020 года состоится Выставка-форум транспортно-логистических услуг, технологий, запчастей и оборудования для обслуживания коммерческого транспорта Translogistica Ural 2020

24-26 ноября состоится крупнейшая на Урале встреча логистов Приглашаем посетить выставку-форум по логистике и коммерческому транспорту Translogistica Ural, которая состоится с 24 по 26 ноября в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО".

Для посещения выставки необходима регистрация. Получить бесплатный электронный билет можно по ссылке используя промокод TU20mt

Выставка-форум по логистике и коммерческому транспорту TranslogisticaUral– крупнейшее на Урале мероприятие, которое собирает ведущих участников транспортно-логистический отрасли Уральского региона, а также Москвы и Санкт-Петербурга. В мероприятии принимают участие руководители и коммерческие директора ведущих логистических и транспортно-экспедиционных компаний, крупнейших перевозчиков, производителей коммерческого транспорта, руководители и директора по логистике промышленных и торговых компаний Уральского региона, чиновники Правительства Свердловской области, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, Администрации Екатеринбурга.

Запланируйте посещение мероприятий деловой программы:

24 ноября

Логистика продуктов питания. Сессия 1. Экспорт-импорт

Логистика продуктов питания. Сессия 2. Торговые сети и маркетплейсы

Стратегическая матрица Урала. Есть ли жизнь после вируса-кризиса? Перспективы транспортно-логистической отрасли Урала

25 ноября

Рынок железнодорожных перевозок. Как найти баланс интересов?

Грузовые автоперевозки

Проблемы и перспективы общественного транспорта

Склад. Оборудование. Технологии. Безопасность

26 ноября

Международная научно-практическая конференция "Управление цепями поставок в транспортно-логистических системах"

Свои услуги и технологии представят Союз-Логистик, Оптимальная логистика, Объединённая страховая компания, Полар Транс, Медпоинт 24, Омникомм и другие.

Выставка-форум Translogistica Ural проводится при поддержке Правительства Свердловской области и Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, Администрации г. Екатеринбурга, Свердловского Областного Союза Промышленников и Предпринимателей, Уральской Торгово-промышленной палаты, Уральской логистической ассоциации.

График работы выставки-форума:

24-25 ноября 9.30 – 18.00

26 ноября 9.30 — 16.00

В дни работы выставки от станции метро "Ботаническая" до МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" можно будет доехать на бесплатном автобусе (интервал движения каждые 30 минут).

Подробнее о выставке — на сайте www.translogistica-ural.ru

Организатор выставки — МВК, офис в Екатеринбурге

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в дирекцию выставки Translogistica Ural:

Тел.: +7 (343) 226-04-29

E-mail: tl-ural@mvk.ru

23 октября 2020
"Минтранс разъясняет об ответственности водителей при совершении перевозки в такси на основании иностранных водительских удостоверений"

"Участились случаи перевозки пассажиров и багажа в легковом такси водителями, не имеющими водительских удостоверений российск

20 октября 2020
В Свердловской области выбрали лучшего водителя такси

В Свердловской области состоялся региональный этап III Всероссийского конкурса "Лучший водитель такси в России – 2020"

9 октября 2020