Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

9 октября 2020

20-го ноября 2020 года — День правовой помощи детям

Всероссийский День правовой помощи детям пройдет в Свердловской области 20 ноября

Всероссийский День правовой помощи детям состоится в Свердловской области 20 ноября. Это ежегодная всероссийская акция проходит во всех субъектах Российской Федерации с 2013 года.

В данном мероприятии принимают участие все министерства, департаменты и управления, подведомственные учреждения Свердловской области, управленческие округа Свердловской области, мировые судьи, ГУФСИН России по Свердловской области и УФССП России по Свердловской области, Государственное юридическое бюро по Свердловской области, адвокатское и нотариальное сообщество, региональное отделение "Ассоциации юристов России", некоммерческие организации социальной направленности.

В 2019 году всего в День правовой помощи было организовано более тысячи пунктов по консультированию (на базе учебных заведений общего образования — 351, детских дошкольных учреждений — 166, воспитательных учреждений для детей, оставшихся без попечения родителей — 158, учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних — 129, воспитательных колоний — 1, других организаций — 246). Всего было проведено более 7,3 тысячи консультаций.

9 октября 2020
социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции

с 1 ноября по 30 ноября проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции

7 октября 2020
"Рейды на автомобильных дорогах Екатеринбурга"

Сотрудниками Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области совместно с сотрудниками ОТН ОГИБДД УМВД Росс

25 сентября 2020
Прививочная компания

В Свердловской области стартует прививочная компания.

Решаем вместе

Общественный совет при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области
новости общественного совета
Единый день голосования 11 сентября 2022 года