Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

31 октября 2019

Социологический опрос

О социологическом опросе для оценки уровня "деловой" коррупции

С 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!

Соцопрос об уровне "деловой" коррупции

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ!

ДЛЯ ВАС с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!

ВПЕРВЫЕ соцопрос об уровне "деловой" коррупции проводится ПО НОВОЙ МЕТОДИКЕ, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 года № 662, ВО ВСЕРОССИЙСКОМ МАСШТАБЕ в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы.

ГАРАНТИРУЕТСЯ анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ пройти соцопрос по следующим причинам:

• Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень "деловой" коррупции в Свердловской области.

• Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации "деловой" коррупции, что несомненно послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе.

• Результаты соцопроса будут доведены до руководства страны для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

В СОЦПРОСЕ НЕ УЧАСТВУЮТ представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления, федеральные и областные государственные органы, органы обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.

НАЙДИТЕ в Вашем рабочем графике 15 минут, чтобы заполнить анкету.

ПЕРЕЙДИТЕ для начала анкетирования.

21 октября 2019
Выставка-форум транспортно-логистических услуг, технологий, запчастей и оборудования для обслуживания коммерческого транспорта Translogistica Ural 2019

С 6 по 8 ноября 2019 года в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" при поддержке Правительства Свердловской области и Министерства транспор

3 октября 2019
Cовещание для предпринимателей и всех заинтересованных лиц на тему: "Инструменты проведения эффективного контроля (надзора) и профилактики".

23 октября 2019 года с 10.00 до 13.30, г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина 3, стр. Ельцин-Центр (5-й этаж), "Точка кипения"" сове

12 сентября 2019

СТАТЬЯ "Жителям Свердловской области предлагается принять участие в обсуждении национального проекта "Безопасные и качестве

Решаем вместе