Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

31 августа 2018

Внимание руководители транспортных организаций!

Всероссийский фестиваль энергосбережения

В целях популяризации энергосбережения и повышения энергоэффективности среди населения Свердловская область поддержала проведение в 2018 году на территории Свердловской области Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче – 2018 (далее – Фестиваль).

Фестиваль включает Всероссийский "день открытых дверей на предприятиях топливно-энергетического комплекса (далее – ТЭК)", "Молодежный научно-технический совет" и Всероссийский конкурс творческих проектов для школьников #ВместеЯрче.

Фестиваль традиционно будет посвящен вопросам энергосбережения, однако, значительное внимание будет также уделено вопросам развития энергетики и популяризации профессий ТЭК.

С 1 по 23 сентября 2018 года в крупных городах и областных центрах Фестиваль состоится в формате масштабных праздников для всей семьи с вовлечением руководителей органов власти, компаний, деятелей науки, культуры.

С сентября по октябрь 2018 года состоится социальная кампания #ВместеЯрче в поддержку Фестиваля: тематические уроки энергосбережения в образовательных учреждениях, творческие и научно-исследовательские конкурсы для школьников и студентов, тематические викторины, квесты, тематические смены в детских оздоровительных лагерях, Дни открытых дверей на предприятиях ТЭК, общественная кампания по поддержке Фестиваля в социальных сетях с хештегом #вместеярче.

План мероприятий Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в Свердловской области в 2018 году

29 августа 2018

С 29 августа 2018 года мультимодальный маршрут Екатеринбург – Североуральск (ст. Бокситы) следует прежним расписанием.Обратны

27 августа 2018
Вниманию перевозчикам грузов автомобильным транспортом!

В целях исключения погрузки и перевозки грузов автомобильным транспортом с нарушением Правил перевозок грузов, утвержденных П

22 августа 2018
29 августа 2018 года назначен дополнительный поезд Екатеринбург – Приобье

В связи с пиком пассажирских перевозок АО "Федеральная пассажирская компания" 29 августа 2018 года назначен дополнительный па