Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

29 августа 2018

С 29 августа 2018 года мультимодальный маршрут Екатеринбург – Североуральск (ст. Бокситы) следует прежним расписанием.Обратный

С 29 августа 2018 года мультимодальный маршрут Екатеринбург – Североуральск (ст. Бокситы) следует прежним расписанием: отправление из Екатеринбурга поездом № 337 Екатеринбург – Приобье в 16:46, поезд прибывает на станцию Серов в 23:38, где пассажиров ждет микроавтобус, который отправляется в 00:30 и доставит пассажиров до пункта назначения. Прибытие в Североуральск (ст. Бокситы) в 3:25. Обратный автобусный маршрут отправляется из Североуральска (ст. Бокситы) в 21:00 с прибытием на станцию Серов в 23:40. Далее на станции Серов пересадка на поезд № 338 Приобье – Екатеринбург отправлением в 01:00. Прибытие в Екатеринбург в 8:22.

Все подробности о стоимости проезда, времени отправления и прибытия, наличии свободных мест, Вы можете узнать на сайте: https://pass.rzd.ru, а также по телефону: 8(800)755-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов РФ).

27 августа 2018
Вниманию перевозчикам грузов автомобильным транспортом!

В целях исключения погрузки и перевозки грузов автомобильным транспортом с нарушением Правил перевозок грузов, утвержденных П

22 августа 2018
29 августа 2018 года назначен дополнительный поезд Екатеринбург – Приобье

В связи с пиком пассажирских перевозок АО "Федеральная пассажирская компания" 29 августа 2018 года назначен дополнительный па