Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

1 августа 2018

Расписание мультимодального маршрута Североуральск (станция Бокситы) – Серов – Екатеринбург – Новороссийск.

С 06.08.2018 по 28.08.2018 жители Североуральска получат возможность путешествовать мультимодальным маршрутом до самого Новороссийска. В четные дни расписание будет увязано с поездом № 521/522 Новороссийск – Приобье.

Отправление из Екатеринбурга поездом № 522 Новороссийск – Приобье в 12:51 (здесь и далее время местное), поезд прибывает на станцию Серов в 21:53, где пассажиров ждет микроавтобус, который отправляется в 22:30 и доставит пассажиров до пункта назначения. Прибытие в Североуральск (станция Бокситы) в 00:50. Обратный автобусный маршрут отправляется из Североуральска (станция Бокситы) в 19:30 с прибытием на станцию Серов в 22:10. Далее по станции Серов пересадка на поезд № 522 Приобье – Новороссийск отправлением в 01:00 (прибытие в Екатеринбург в 8:22).

В нечетные дни расписание останется прежним.

С подробной информацией можно ознакомится на сайте: https://pass.rzd.ru

1 августа 2018
Вниманию руководителей транспортных предприятий!!!

Минтранс России рекомендует организовать работу по обучению (инструктированию) всех сотрудников транспортных предприятий, кот

1 августа 2018
Вниманию перевозчикам грузов автомобильным транспортом!

В целях исключения погрузки и перевозки грузов автомобильным транспортом с нарушением Правил перевозок грузов, утвержденных П

20 июля 2018
публичное мероприятие по обсуждению обзора правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельност

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области 14.09.2018 в 14-00 проводит публичное мероприятие по обс