Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

16 июля 2018

Вниманию перевозчикам грузов автомобильным транспортом!

27 июня 2018 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июня 2018 года № 154-ФЗ, вносящий изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (далее — КоАП РФ)

Вниманию перевозчикам грузов автомобильным транспортом!

27 июня 2018 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации

от 27 июня 2018 года № 154-ФЗ, вносящий изменения в Кодекс Российской Федерации

об административных правонарушениях (далее — КоАП РФ).

В соответствии с внесенными изменениями с 08 июля 2018 года рассмотрение дел

об административных правонарушениях по ст. 12.21.3 КоАП РФ "Несоблюдение требований законодательства Российской Федерации о внесении платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн" полностью передается от МВД в ведение федерального органа исполнительной власти, осуществляющего федеральный государственный транспортный надзор (Ространснадзор).

Дополнительно сообщаем, что штраф по ст. 12.21.3 КоАП РФ может быть уплачен

в размере половины суммы наложенного штрафа не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа.

Обжаловать штраф грузоперевозчики смогут двумя способами:

направивписьменную жалобу на электронный адрес управления kanc@ugadn77.com с указанием адреса и ФИО лица, обжалующего постановление, или попочте

в установленные законом сроки (в течение 10 дней с момента получения постановления);

лично в Центральном межрегиональном управлении Госавтонадзора (125475,

г. Москва, ул. Петрозаводская, 32а).

Просим учесть в своей работе указанные изменения в КоАП РФ.

9 июля 2018
В целях улучшения качества обслуживания пассажиров ОАО "Российские железные дороги" принято решение о переходе с 1 августа 2018 г. на местное время работы железнодорожного транспорта

6 июля 2018
О внесении изменений в реестр выданных разрешений и исключение из реестра выданного разрешения в связи с прекращением предпринимательской деятельности, прекращением деятельности такси,

С 07.07.2018 юридические лица или индивидуальные предприниматели, которым выдано разрешение на осуществление предпринимательс

20 июня 2018
Расписание дополнительных поездов сообщением Екатеринбург — Казань

Информация о дополнительных поездах Екатеринбург-Казань.

Решаем вместе

Общественный совет при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области
новости общественного совета
Единый день голосования 11 сентября 2022 года