Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

25 февраля 2016

Вниманию Перевозчиков, осуществляющих перевозки по регулярным автобусным маршрутам межмуниципального сообщения

С целью реализации положений Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Министерством транспорта и связи Свердловской области в период с 14 марта 2016 года по 01 апреля 2016 года организована выдача перевозчикам включенным в Реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок Свердловской области карт маршрутов регулярных перевозок.

Выдача карт маршрутов будет происходить строго в соответствии с утвержденным Графиком.

С целью получения Карт перевозчики должны:

- направить в указанные в графике сроки в Министерство транспорта и связи Свердловской области специалиста с доверенностью на право получения карт маршрутов регулярных перевозок, и подписанию заявления на выдачу  Свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок (по нерегулируемым тарифам) с полномочиями проверок сведений и внесение поправок при необходимости;

- сообщить в Министерство транспорта и связи Свердловской области, не позднее чем за один день до даты выдачи карт, информацию о данном специалисте с целью выписки пропуска в здание Правительства Свердловской области;

- представитель перевозчика прибыть в Министерство транспорта и связи Свердловской области в обозначенную дату к 09.00 по адресу:                г. Екатеринбург, площадь Октябрьская, д. 1., 11 этаж, кабинет 1115. При себе иметь паспорт и доверенностью на право получения карт маршрутов регулярных перевозок, и подписанию заявления на выдачу  Свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок.

Порядок выдачи карт маршрутов регулярных перевозок:

9.00 – 12.00 Проверка сведений включенных в карты маршрутов;

9.00 – 12.00 Заполнение заявления на выдачу  Свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок

13.00 – 16.00 Подготовка бланков карт маршрутов регулярных перевозок

16.00-17.00 Выдача бланков карт маршрутов регулярных перевозок

Консультации по вопросам выдачи карт маршрутов регулярных перевозок по телефону: 8-343-312-00-15 (доб. 405)