Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

15 мая 2015

О проведении III Международного Евразийского форума "ТАКСИ"

В городе Санкт-Петербурге 06 – 07 августа 2015 года запланировано проведение III Международного Евразийского форума "ТАКСИ"

по вопросам законодательного регулирования деятельности таксомоторных компаний и служб заказа такси, сотрудничества в таксомоторной сфере на Евразийском пространстве, европейского опыта регулирования таксомоторного рынка безопасности водителей и пассажиров такси, а также инновационных подходов к оптимизации и развития таксомоторного бизнеса.

Ожидается, что в 2015 году в работе Форума примут участие около 500 представителей органов федеральной и региональной власти, коммерческих и некоммерческих организаций России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Формат мероприятия включает в себя выставочную программу, которая станет значимым событием для отрасли. В рамках выставки будут представлены новейшие образцы специализированного таксомоторного оборудования и таксомоторные автоплатформы. IT-компании и компании финансового сектора представят свои продукты для развития таксомоторного бизнеса.

Главным итогом работы Форума станет резолюция с предложениями и рекомендациями, которая будет направлена в профильные комитеты верхней и нижней палат Федерального Собрания РФ, министерства и ведомства, Правительство РФ для совершенствования законодательства и государственного регулирования в сфере легкового такси.

Руководители объединений и собственников компаний такси приглашаются принять участие в III Международном Евразийском форуме "ТАКСИ", которое состоится 06 – 07 августа 2015 года в г. Санкт-Петербурге.

Проект программы III Международного Евразийского форума "ТАКСИ".

13 мая 2015
Шесть новых автобусных маршрутов свяжут Екатеринбург с соседними муниципалитетами

18 марта 2015
В Свердловской области утвержден порядок предоставления субсидий авиакомпаниям на развитие региональных перевозок