Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

3 ноября 2022

#Урал_без_коррупции!

*

С 1 ноября по 9 декабря 2022 года в Свердловской области проходит VIII Антикоррупционный марафон.

В целях привлечения внимания к проблеме коррупции Министерство напоминает, что коррупция может быть отнесена к одному из самых опасных социальных негативных явлений, представляющих угрозу национальной безопасности, ее пагубное воздействие подрывает авторитет государственной службы, и борьба с данным явлением на сегодняшний день является одной из самых актуальных направлений государственной политики, к которым относятся: формирование нетерпимости к коррупционному поведению, выработка устойчивого антикоррупционного стандарта поведения в обществе, повышение правового сознания граждан и правовой культуры общества в целом, важность ответственного отношения к проблеме со стороны каждого человека.

Каждый гражданин должен первым начать борьбу с коррупцией с себя - только так можно победить коррупцию вместе.

1 ноября 2022
Приглашаем принять участие в Олимпиаде!

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

17 октября 2022
Региональный инвестиционный стандарт

В 2022 году в Свердловской области внедрен Региональный инвестиционный стандарт