Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

17 октября 2022

Региональный инвестиционный стандарт

В 2022 году в Свердловской области внедрен Региональный инвестиционный стандарт

В 2022 году в Свердловской области внедрен Региональный инвестиционный стандарт, который включает в себя 5 элементов:

1. Инвестиционная декларация Свердловской области.
  2. Инвестиционный комитет Свердловской области.
  3. АНО «Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области».
  4. Свод инвестиционных правил Свердловской области.
  5. Инвестиционная карта Свердловской области.

В рамках Свода инвестиционных правил Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области курирует:

– Алгоритм действий инвестора по обеспечению доступа к дорожной инфраструктуре путем строительства или реконструкции пересечений и (или) примыканий к автомобильным дорогам (ссылка на алгоритм).

О несоблюдении алгоритмов действий инвестора необходимо сообщать на адрес электронной почты: investor@еgov66.ru.

Более подробная информация о всех элементах Регионального инвестиционного стандарта размещена на Инвестиционном портале Свердловской области в разделе «Инвестстандарт»:

10 октября 2022
План мероприятий («Дорожная карта») VIII Антикоррупционного марафона

Приуроченные к проведению в ежегодный Международный день борьбы с коррупцией мероприятия

7 октября 2022
Мультимодальные маршруты

Путешествия по России с каждым годом становятся комфортнее и доступнее

4 октября 2022
Минтранс совместно с Госавтоинспекцией провели мероприятия без взаимодействия в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси

Решаем вместе

Общественный совет при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области
новости общественного совета