Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

28 сентября 2022

Новый сервис «Европротокол онлайн»

Минцифры России в рамках развития цифровых сервисов для автовладельцев запустило сервис оформления европротокола онлайн в мобильном приложении «Госуслуги Авто». Новый сервис позволяет автовладельцам оформить извещение о ДТП в электронном виде без участия инспекторов ГИБДД на всей территории Российской Федерации.  В целях организации информирования граждан о новом сервисе «Европротокол онлайн» в мобильном приложении «Госуслуги Авто» Минцифры России подготовлены информационные материалы. Также для информирования граждан на Госуслугах создан специальный лендинг , позволяющий ознакомиться с порядком и условиями оформления европротокола, а также скачать мобильное приложение «Госуслуги Авто».

Информационные материалы по сервису «Европротокол онлайн»
Видеоролик-инструкция по использованию функции «Европротокол онлайн»
Промо-видеоролик «Европротокол онлайн»

Инструкция в формате инфографики

2 сентября 2022
Справочная информация о порядке Согласования с оператором технического осмотра адресов мест проведения технического осмотра, а также графика работы пункта технического осмотра

Административный регламент согласования с оператором технического осмотра адресов (координат) мест проведения технического ос

2 сентября 2022

Анонс пресс-конференции «Презентация Рейтинга регионов России по уровню развития рынка газомоторного топлива за 2021 год»

31 августа 2022
ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ – СИЛА УРАЛА!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ – СИЛА УРАЛА!»

Решаем вместе

Общественный совет при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области
новости общественного совета
Единый день голосования 11 сентября 2022 года