Профилактика нарушений обязательный требований

Грузоперевозчикам необходимо заранее пройти полноценную регистрацию в системе

Грузоперевозчикам необходимо заранее пройти полноценную регистрацию в системе "Платон" до 15 апреля 2016 года

1. Методические рекомендации для подконтрольных субъектов

по вопросам организации деятельности в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Свердловской области

2.Методические рекомендации для подконтрольных субъектов

по вопросам организации деятельности в сфере использования автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Свердловской области

3. Приказот 27.09.2018 № 332

"Об утверждении программы проведения Министерством транспорта

4.Перечень типовых нарушений обязательных требований в сфере сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Свердловской области.

5.Перечень типовых нарушений обязательных требований в сфере перевозки пассажиров и багажа легковым такси

на территории Свердловской области