Сведения о конкурсах в состав Общественного совета и о персональном составе Общественного совета

Бессмертный полк

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году мы снова проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн". https://2021.polkrf.ru/

2022 год

Приказ от 03.02.2022 № 34 "О внесении изменений в Персональный состав Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, утвержденный приказом Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области от 25.12.2020 № 493"

Приказ от 27.10.2022 № 347 "О внесении изменений в Персональный состав Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, утвержденный приказом Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области от 25.12.2020 № 493"

2020 год

Приказ от 25.12.2020 № 493 "Об утверждении персонального состава Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области"

В соответствии с приказами Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области от 21.06.2017 № 210 «Об утверждении положения об Общественном совете при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области», от 08.09.2020 № 309
«О формировании Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области»,  на основании приказа Министерства от 11.12.2020 № 464 «О решении некоторых вопросов по формированию Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области» 18.12.2020 состоялось заседание конкурсной комиссии, которая выбрала 3 кандидатуры в состав Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области из 5 представленных конкурсантов (протокол от 18.12.2020 № 1), в состав вошли:

- Саранчук Л.М.;

- Дресвянников В.В.;

- Тушин Н.А.

В состав Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области не попали:

- Медведев О.В.;

- Вотинцев С.В.

Министерством транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области до 25.12.2020 будет принят приказ об утверждении персонального состава Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области и размещен на данном сайте в сети Интернет до 28.12.2020 включительно, первое заседание, на котором будут приняты управляющие органы и определен план работы на 2021 год должен состояться до 28.01.2021 включительно.

Согласно указанного приказа Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области приняты следующие решения:

1. Назначить из числа 8 кандидатур, выдвинутых общественными объединениями и иными негосударственными некоммерческими организациями следующих кандидатов в состав Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области  следующих лиц:

- Петрову Анну Валерьевну, представителя от Национальной Ассоциации Грузового Автомобильного Транспорта «Грузавтотранс»;

- Обрезкова Алексея Александровича, представителя от Ассоциации саморегулируемой организации «Гильдия строителей Урала»;

- Хамицевича Николая Викторовича, представителя Ассоциации «Предприятия дорожной отрасли Урала».

2. Обеспечить, с учетом ограничений введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, проведение конкурсных процедур для назначения из числа 5 оставшихся кандидатур, выдвинутых в период с 21.09.2020 до 27.11.2020 общественными объединениями и иными негосударственными некоммерческими организациями, для назначения определения оставшихся 3 кандидатов в состав Общественного совета, для этого:

- изучить информацию о выдвинутых кандидатурах членам комиссии, утвержденным приказом Министерства от 08.09.2020 № 309 «О формировании Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области»;

- сформировать перечень вопросов от членов конкурсной комиссии конкурсантам и, при их наличии, обеспечить обратную связь конкурсанта и соответствующего члена конкурсной комиссии;

- обеспечить проведение итогового заседания конкурсной комиссии
в течение 5 рабочих дней (до 18.12.2020).

______________________________________________________________________________________________________________________

27.11.2020 закончен прием документов кандидатов
в формируемый при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Общественный совет.

Список представленных кандидатур:

1.           Вотинцев Сергей Васильевич;

2.           Дресвянников Виталий Владимирович;

3.           Медведев Олег Викторович;

4.           Обрезков Алексей Александрович;

5.           Петрова Анна Валерьевна;

6.           Саранчук Лилия Марковна;

7.           Тушин Николай Андреевич;

8.           Хамицевич Николай Викторович.

В течение 10 рабочих дней (до 11.12.2020) из представленных кандидатур 3 члена Общественного совета будет утверждено Министром транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области.

После этого, по оставшимся 5 кандидатурам из представленных, будет проведен конкурс, информация о котором будет доведена дополнительно).

Приказ от 08.09.2020 № 309 "О формировании Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области" (уведомлениее в формате редактируемого электронного файла).

В соответствии с Приказом от 21.10.2020 № 381 процедура формирования Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области продлена, срок додачи заявлений - до 27 ноября 2020 года (уведомлениее в формате редактируемого электронного файла)

2019 год

Приказ от 28.05.2019 № 147 с уведомлением проведении конкурса в состав Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области-

Приказ от 19.07.2019 № 212 - О включении в состав Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области-