Выдача специального разрешения на перевозку опасных грузов

Грузоперевозчикам необходимо заранее пройти полноценную регистрацию в системе

Грузоперевозчикам необходимо заранее пройти полноценную регистрацию в системе "Платон" до 15 апреля 2016 года

1. Бланки заявлений на предоставление государственной услуги
     — Бланк заявления на выдачу специального разрешения
     — Бланк приложения к заявлению на выдачу специального разрешения

2. Нормативные правовые акты
     — Федеральный закон от 08 ноября 2007 г. № 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
     — Приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 04.07.2011 № 179 "Об утверждении порядка выдачи специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозку опасных грузов"