Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Нормативные правовые акты

1. Приказ Министерства транспорта и дорожного хоозяйства Свердловской области от 05.06.2019 №162 "Об утверждении Административного регламента осуществления регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Свердловской области"

10. Постановление Правительства Свердловской области от 06.12.2012 № 1398-ПП "Об утверждении Перечня должностных лиц Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 9.13, 11.14.1 и 12.31.1 (в части легковых такси), статьей 19.4.1 Кодекса Российской Федерации  об административных правонарушениях"