Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

14.08.2017 Результаты конкурса на замещение вакантных должностей Министерства транспорта и связи Свердловской области

Министерство транспорта и связи Свердловской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и включению в кадровый резерв, проведённого 09 августа 2017 года.

1. В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и включению в кадровый резерв в Министерстве транспорта и связи Свердловской области, в результате  оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур:

1.1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела развития электронного правительства и информационно-телекоммуникационной инфраструктуры, соответствующей квалификационным требованиям к профессиональным навыкам и знаниям,

-  Бондарчук Анну Валентиновну.

1.2. Рекомендовать для включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела развития электронного правительства и информационно-телекоммуникационной инфраструктуры, соответствующего квалификационным требованиям к профессиональным навыкам и знаниям,

-  Запруднова Альберта Юрьевича.

1.3.Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, относящейся к группе "старшие" категории "специалисты" "главный специалист отдела развития информационно-телекоммуникационной индустрии и связи", признать несостоявшимся в связи с отсутствием участников, соответствующих квалификационным требованиям к профессиональным навыкам и знаниям, необходимых для исполнения должностных обязанностей.

1.4. Рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела дорожного хозяйства, соответствующих квалификационным требованиям к профессиональным навыкам и знаниям,

-  Орлова Михаила Сергеевича;

- Ушакова Евгения Викторовича.

1.5. Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, относящейся к группе "старшие" категории "специалисты" "ведущий специалист отдела дорожного хозяйства", признать несостоявшимся в связи с отсутствием претендентов.

1.6. Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, относящейся к группе "старшие" категории "специалисты" "главный специалист отдела развития электронного правительства и информационно-телекоммуникационной инфраструктуры", признать несостоявшимся в связи с отсутствием претендентов.

1.7. Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, относящейся к группе "старшие" категории "специалисты" "главный специалист отдела развития информационно-телекоммуникационной индустрии и связи", признать несостоявшимся в связи с отсутствием претендентов.

2. Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены претендентам по их письменному заявлению в течение трех лет со дня проведения конкурса.