Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Об отмене конкурса, объявленного 01.02.2018

Информация

В соответствии с приказом Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области (далее – Министерство) от 07 марта 2018 года № 140 "Об отмене проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и включение в кадровый резерв в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области" и в связи с перераспределением полномочий между структурными подразделениями Министерство сообщает об отмене проведения следующих конкурсов, проведение которых назначено на 15 марта 2018 года:

1. конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области, относящихся к группе "старшие" категории "специалисты":

-  ведущий специалист отдела дорожного хозяйства – 1 должность.

2. конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области, относящихся к группе "старшие" категории "специалисты":

-    главный/ведущий специалист отдела дорожного хозяйства.

Документы претендентов, изъявивших желание участвовать в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, каб. 615

Более подробную информацию можно получить в Министерстве по телефону (343) 312-00-15 (доб. 103)