Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Правоприменительная практика

Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области от 28.11.2017 № 410 "Об утверждении Обзоров правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области".

Обзор правоприменительной практики за 1 полугодие 2017 года (такси)

Обзор правоприменительной практики за 1 полугодие 2017 года (сохранность автодорог)

приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

от 27.06.2018 № 252 "Об утверждении обзора правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области за 2017 год"