Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Перечень правовых актов, содержащих обязательные требования

• Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 30.06.2017 № 226 "Об организации работы по анализу и утверждению Перечня правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении регионального государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси и регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения"
  • Протокол заседания рабочей группы по разработке Перечня правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении регионального государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси и регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Свердловской области от 29.03.2017

Ознакомиться с текстами нормативных правовых актов:

Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области от 12.10.2017 № 345 "Об утверждении перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается Министерством транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области при проведении мероприятий по контролю (надзору)"