Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

12.05.2017 Результаты конкурса на замещение вакантных должностей Министерства транспорта и связи Свердловской области

Министерство транспорта и связи Свердловской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и включению в кадровый резерв, проведённого 12 мая 2017 года.

1. В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и включению в кадровый резерв в Министерстве транспорта и связи Свердловской области, в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур:

1.1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела развития транспорта, соответствующим квалификационным требованиям к профессиональным навыкам и знаниям,

- Осипова Глеба Сергеевича.

2. Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены претендентам по их письменному заявлению в течение трех лет со дня проведения конкурса.