Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области

Информация о проектах внесения изменений в комплексную программу "Повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области в 2014-2020 годах" и мероприятиях, направленных на повышение безопасности дорожного движения.

Предложения (замечания) по планируемым изменениям в программу и мероприятиям направляются на адрес электронной почты: mintranssvyaz@egov66.ru в течение 10 календарных дней со дня размещения планируемых изменений на официальном сайте Министерства транспорта и связи Свердловской области. Лицо, желающее направить свои предложения (замечания) по планируемым изменениям должно указать свои: фамилию, имя, отчество, контактные телефоны и адрес электронной почты. В случае участия в общественном обсуждении изменений в программу через сервис "Законотворчество" в  Программном комплексе "Портал "Открытое Правительство Свердловской области" (http://open.midural.ru/service/zakon/) лицо, желающее принять участие в общественном обсуждении, проходит процедуру регистрации в качестве пользователя.

Протоколы заседания Комиссии Министерства транспорта и связи Свердловской области по рассмотрению предложений (замечаний), поступивших в ходе общественных обсуждений изменений в комплексную программу "Повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области в 2014-2020 годах" и мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения.