Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Обратная связь

Министерством транспорта и связи Свердловской области во взаимодействии с ГКУ СО "Управление автомобильных дорог" организован мониторинг качества выполнения дорожных работ, в котором могут принять участие все желающие – общественники, автолюбители, журналисты и т.д.

Перечень объектов для проведения проверки в рамках строительного контроля

Отчеты о проведении проверки в рамках строительного контроля.

Вы можете обратиться с жалобой о неудовлетворительном состоянии дороги (ее элементов) или с предложениями об улучшении безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах Свердловской области.

Телефон "горячей линии" +7(343) 262-50-65

Иные вопросы и предложения Вы можете задать на официальном сайте Правительства Свердловской области.

Обращения физических, юридических лиц и общественных организаций рассматриваются в соответствии с компетенцией органов государственной власти Свердловской области и учреждений.