Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Дорожный фонд

Проект дополнительного соглашения о направлении на те же цели в 2019 году остатков иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета, предоставленных в 2018 году

Проект соглашения о предоставлении в 2017 году из областного бюджета бюджету муниципального образования субсидий на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в рамках реализации мероприятий приоритетной региональной программы "Комплексное развитие моногородов" в рамках подпрограммы "Развитие и обеспечение сохранности сети автомобильных дорог на территории Свердловской области" государственной программы Свердловской области "Развитие транспорта, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий Свердловской области до 2024 года"

Распоряжение Правительства Свердловской области от 29.04.2017 № 399-РП "Об утверждении перечней объектов капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования регионального значения Свердловской области на 2017 год".

Проект соглашения о предоставлении в 2017 году из областного бюджета бюджету муниципального образования иных межбюджетных трансфертов на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, предусмотренных подпрограммой "Развитие и обеспечение сохранности сети автомобильных дорог на территории Свердловской области государственной программы "Развитие транспорта, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий Свердловской области до 2024 года"

Протокол совещания в Министерстве транспорта и связи Свердловской области по отбору заявок муниципальных образований Свердловской области на предоставление в 2017 году субсидий из областного бюджета на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования местного значения, субсидий на капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения от 30.08.2016 года.

Проект дополнительного соглашения о предоставлении в 2016 году из областного бюджета бюджету муниципального образования иных межбюджетных трансфертов на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, предусмотренных подпрограммой "Развитие и обеспечение сохранности сети автомобильных дорог на территории Свердловской области государственной программы "Развитие транспорта, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий Свердловской области до 2022 года".

Протокол совещания в Министерстве транспорта и связи Свердловской области по отбору заявок муниципальных образований Свердловской области на предоставление в 2016 году из областного бюджета субсидий на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципальных образований, на территориях которых расположены населенные пункты с численностью населения свыше 150 тысяч человек от 22 июня 2016 года.

Распоряжение Правительства Свердловской области от 24.03.2016 № 224-РП "Об утверждении перечней объектов капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования регионального значения Свердловской области на 2016 год",

Распоряжение Правительства Свердловской области от 24.03.2016 № 225-РП "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования регионального значения Свердловской области, в отношении которых планируется разработка проектной документации на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт в 2016–2017 годах"

Протокол совещания в Министерстве транспорта и связи Свердловской области по отбору заявок муниципальных образований Свердловской области на предоставление в 2016 году субсидий из областного бюджета на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования местного значения, субсидий на капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения от 14.08.2015

Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 06.11.2015 № 437