Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Дорожный фонд

график прибытия муниципальных образований для проведения процедуры подписания соглашений о предоставлении в 2020 году из областного бюджета бюджетам муниципальных образований субсидий на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования местного значения, на капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, предусмотренных подпрограммой 2 "Развитие и обеспечение сохранности сети автомобильных дорог на территории Свердловской области" государственной программы Свердловской области "Развитие транспортного комплекса Свердловской области до 2024 года"

График прибытия представителей муниципальных образований для проведения процедуры подписания соглашений о предоставлении в 2020 году из областного бюджета бюджетам муниципальных образований иных межбюджетных трансфертов на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения

Проект дополнительного соглашения о направлении на те же цели в 2019 году остатков иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета, предоставленных в 2018 году

Проект соглашения о предоставлении в 2017 году из областного бюджета бюджету муниципального образования субсидий на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в рамках реализации мероприятий приоритетной региональной программы "Комплексное развитие моногородов" в рамках подпрограммы "Развитие и обеспечение сохранности сети автомобильных дорог на территории Свердловской области" государственной программы Свердловской области "Развитие транспорта, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий Свердловской области до 2024 года"

Распоряжение Правительства Свердловской области от 29.04.2017 № 399-РП "Об утверждении перечней объектов капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования регионального значения Свердловской области на 2017 год".

Проект соглашения о предоставлении в 2017 году из областного бюджета бюджету муниципального образования иных межбюджетных трансфертов на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, предусмотренных подпрограммой "Развитие и обеспечение сохранности сети автомобильных дорог на территории Свердловской области государственной программы "Развитие транспорта, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий Свердловской области до 2024 года"

Протокол совещания в Министерстве транспорта и связи Свердловской области по отбору заявок муниципальных образований Свердловской области на предоставление в 2017 году субсидий из областного бюджета на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования местного значения, субсидий на капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения от 30.08.2016 года.

Проект дополнительного соглашения о предоставлении в 2016 году из областного бюджета бюджету муниципального образования иных межбюджетных трансфертов на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, предусмотренных подпрограммой "Развитие и обеспечение сохранности сети автомобильных дорог на территории Свердловской области государственной программы "Развитие транспорта, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий Свердловской области до 2022 года".

Протокол совещания в Министерстве транспорта и связи Свердловской области по отбору заявок муниципальных образований Свердловской области на предоставление в 2016 году из областного бюджета субсидий на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципальных образований, на территориях которых расположены населенные пункты с численностью населения свыше 150 тысяч человек от 22 июня 2016 года.

Распоряжение Правительства Свердловской области от 24.03.2016 № 224-РП "Об утверждении перечней объектов капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования регионального значения Свердловской области на 2016 год",

Распоряжение Правительства Свердловской области от 24.03.2016 № 225-РП "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования регионального значения Свердловской области, в отношении которых планируется разработка проектной документации на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт в 2016–2017 годах"

Протокол совещания в Министерстве транспорта и связи Свердловской области по отбору заявок муниципальных образований Свердловской области на предоставление в 2016 году субсидий из областного бюджета на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования местного значения, субсидий на капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения от 14.08.2015

Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 06.11.2015 № 437