Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Общественное обсуждение

Общественное обсуждение нормативных правовых актов Свердловской области, разрабатываемых Министерством транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

1) Независимая антикоррупционная экспертиза НПА

Информация о проектах нормативных правовых актов Свердловской области и результатах независимой антикоррупционной экспертизы доступна по следующей ссылке

Почтовый адрес для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1.Адрес электронной почты для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы:mtrans@egov66.ru.

2) Дополнительно, в данном разделе будет публиковаться информация о проведении общественных обсуждений документов, разрабатываемых Министерством транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области.

Кроме того, обеспечена возможность проведения общественных обсуждений нормативных правовых актов Свердловской области на Портале "Открытое Правительство Свердловской области" (сервис — Законотворчество).

2015

1.  Министерством транспорта и связи Свердловской области разработан проект распоряжения Правительства Свердловской области "Об утверждении Концепции региональной информатизации Свердловской области"

На сегодняшний день проект Концепции региональной информатизации Свердловской области проходит установленную процедуру согласования в исполнительных органах государственной власти Свердловской области.

2. Разработан проект публичной декларации целей и задач Министерства транспорта и связи Свердловской области на 2016 год (ссылка для перехода к проектуутверждение декларации предполагается на заседании Общественного совета при Министерстве транспорта и связи Свердловской области 12.11.2015.

2016

1. Министерством транспорта и связи Свердловской области разработан Проект постановления Правительства Свердловской области "О внесении изменений в государственную программу Свердловской области "Развитие транспорта, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий Свердловской области до 2022 года", утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 29.10.2013 № 1331-ПП" (ссылка)

2. Приказом Министерства транспорта и связи Свердловской области от 28.03.2016 № 85 утвержден Порядок проведения общественных обсуждений рассмотрения изменений в комплексную программу "Повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области в 2014-2020 годах" (ссылка)

3. Приказом Министерства транспорта и связи Свердловской области от 29.07.2016 № 253 в Порядок проведения общественных обсуждений изменений в комплексную программу "Повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области в 2014-2020 годах", утвержденный приказом от 28.03.2016 № 85, внесены изменения (прилагаются) (ссылка)