Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Нормативные правовые акты

Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2011 г. № 272 "Об утверждении правил перевозок грузов автомобильным транспортом".

Приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 15 января 2014 г. № 7

"Об утверждении правил обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом и перечня мероприятий по подготовке работников юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, к безопасной работе и транспортных средств к безопасной эксплуатации

- ПостановлениеПравительства Российской Федерации от 31.01.2020 № 67

"Об утверждении Правил возмещении вреда, причиняемого тяжеловесными транспортными средствами, об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"