Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

в 1 квартале 2018 года

• Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Министерстве информационных технологий и связи Свердловской области.
  • Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 12.05.2014 № 161 "О внесении изменений в Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 12.11.2012 № 212 "О комиссии Министерства транспорта и связи Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов".
  • Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 18.12.2014 № 515 "О возложении ответственности за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Министерстве транспорта и связи Свердловской области".
  • Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 19.01.2015 № 3 "О внесении изменений в Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 12.11.2012 № 212 "О комиссии Министерства транспорта и связи Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов".
  • Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 14.05.2015 № 156 "О внесении изменений в Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 12.11.2012 № 212 "О комиссии Министерства транспорта и связи Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов".
  • Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 13.07.2015 № 249 "О внесении изменений в состав комиссии Министерства транспорта и связи Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденный приказом Министерства транспорта и связи Свердловской области от 12.11.2012 № 212".
  •
  • Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 24.02.2016 № 53 "О внесении изменений в Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 12.11.2012 № 212 "О комиссии Министерства транспорта и связи Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов".

• Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 25.02.2016 № 55 "Об утверждении Порядка сообщения государственными гражданскими служащими Свердловской области, замещающими должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве транспорта и связи Свердловской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов".
  • Порядок сообщения государственными гражданскими служащими Свердловской области, замещающими должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве транспорта и связи Свердловской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов
  • Порядок работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Новое Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов