Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Правовые акты Министерства

• О внсении изменений в Приказ "Об утвеждении Порядка уведомления Министра транспорта и связи Свердловской области о фактах обращения в целях склонения лиц к совершению коррупционных правонарушений";
  • Перечень должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками;
  • Порядок уведомления Министра транспорта и связи Свердловской области о фактах обращения в целях склонения лиц к совершению коррупционных правонарушений;

• Приказ об утверждении порядка сообщения о получении подарка в связи с их должностным положением;

• Приказ "О Комиссии по противодействию коррупции";

• Приказ "Об утверждени Плана противодействия коррупции на 2012-2013 годы"

• Приказ от 30.11.2016 № 449 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве транспорта и связи Свердловской области, замещение которых связано с коррупционными рисками"

• Приказ от 29.11.2016 № 445 О возложении персональной ответственности на директора государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Оператор электронного правительства".