Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

22.06.2020 Результаты конкурса на замещение вакантных должностей (включению в кадровый резерв) Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, проведенного 19.06.2020

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и включению в кадровый резерв, проведённого 19 июня 2020 года.

1. В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и включению в кадровый резерв в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, в результате  оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении ими трудовой деятельности, прохождении гражданской или иной государственной службы, а также на основе конкурсных процедур:

1.1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела дорожного хозяйства, соответствующим квалификационным требованиям к профессиональным навыкам и знаниям,

-  Подоляко Екатерину Александровну.

1.2. Рекомендовать для включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущий специалист отдела контрольно-надзорной и разрешительной деятельности, соответствующим квалификационным требованиям к профессиональным навыкам и знаниям,

- Зорина Никиту Владиславовича.

2. Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены претендентам по их письменному заявлению в течение трех лет со дня проведения конкурса.