Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

20.01.2020 Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области сообщает об итогах конкурса, проведенного 17.01.2020

Информация для размещения на сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области и на федеральном портале "Госслужба"

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и включению в кадровый резерв, проведённого 17 января 2020 года.

1. В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и включению в кадровый резерв в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, в результате  оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении ими трудовой деятельности, прохождении гражданской или иной государственной службы, а также на основе конкурсных  процедур:

1.1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела контрольно-надзорной и разрешительной деятельности, соответствующим квалификационным требованиям к профессиональным навыкам и знаниям,

-  Байбатырова Вадима Павловича.

1.2. Признать победителями конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела организации дорожного движения, соответствующим квалификационным требованиям к профессиональным навыкам и знаниям,

-  Семушину-Сулицкую Елену Анатольевну.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, относящейся к группе "старшие" категории "специалисты" "ведущий специалист отдела транспортно-логистической инфраструктуры", признать несостоявшимся в связи с отсутствием претендентов, подавших заявление на участие в конкурсе.

2. Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены претендентам по их письменному заявлению в течение трех лет со дня проведения конкурса.